Missha Двухфазное средство для снятия макияжа Perfect Waterproof, 100 мл

  • Наличие: Ожидается поступление
  • Производитель: Missha
  • Код товара: 962181
118 MDL 124 MDL
  • Описание

    Двухфазное мягкое средство Missha Perfect Lip and Eye Makeup Remover Waterproof для бережного снятия макияжа с глаз и губ с идеальным сочетанием масляной и водной основы обеспечивает растворение макияжа, а затем его легкое удаление с кожи.

    Средство обеспечивает легкое и быстрое очищение кожи даже от стойкого макияжа, оказывает увлажняющее и успокаивающее действие на кожу, не провоцируя ощущение сухости или стянутости, способствует восстановлению и сохранению защитного барьера, оптимизирует функцию сальных желез, препятствует испарению влаги из глубоких слоёв, мягко осветляет пигментацию, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица, снимает покраснения и раздражение.

    Подходит всем типам кожи.

  • Активные ингредиенты
    • Экстракт черного овса интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает защитный барьер, удерживает влагу в коже и волосах, предотвращая пересушивание.
    • Гидролизованный лецитин смягчает и защищает кожу, активизирует липидный обмен и оптимизирует функцию сальных желез. Препятствует испарению влаги из глубоких слоёв.
    • Витамин С оказывает мощный антиоксидантный эффект, выравнивает тон кожи, замедляет старение, осветляет и устраняет покраснения и раздражение, увлажняет и омолаживает, ускоряет заживление и процессы регенерации.
    • Экстракт пиона оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие, снимает покраснения и раздражение, успокаивает, способствует выравниванию тона кожи и уменьшению пигментации.
    • Глутатион – мощный антиоксидант, осветляет пигментацию, участвует в формировании коллагена и эластина. Омолаживает, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки и снимает следы усталости. Улучшает цвет лица и борется с угревой сыпью, устраняет возрастные пятна, гиперпигментацию и пост-акне.
    • Аргинин улучшает микроциркуляцию, стимулирует выработку коллагена и эластина, увлажняет, восстанавливает и защищает кожу, способствует заживлению микроповреждений, улучшает цвет лица.
    • Глюкоза интенсивно увлажняет и успокаивает.
  • Способ применения

    Встряхнуть флакон, чтобы фазы перемешались, смочить средством ватный диск, удалить макияж с губ или глаз.

  • Состав

    Water, Isododecane, Cyclopentasiloxane, Methylcellulose, Calcium Carbonate, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Caprylyl/Capryl Glucoside, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Tromethamine, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Glycerin, Lecithin, Avena Strigosa Seed Extract, Potassium Sorbate, Caprylyl Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Citric Acid, Glucose, Benzoic Acid, Sodium Stearate, Myristoyl Pentapeptide-17, Arginine, Glutathione, Acetyl Glucosamine, Ascorbic Acid.

Вам также могут понравиться

Отзывы

Missha Двухфазное средство для снятия макияжа Perfect Waterproof, 100 мл
Missha Двухфазное средство для снятия макияжа Perfect Waterproof, 100 мл
118 MDL 124 MDL