TROPICANA Натуральный минеральный дезодорант Crystal Deodorant Natural, 60 г

  • Наличие: Доступен
  • Производитель: TROPICANA
  • Код товара: 9101233
Читать отзывы (0)
63 MDL 66 MDL
  • Описание

    Натуральный минеральный дезодорант TROPICANA Crystal Deodorant Natural Original на основе натуральных квасцов защищает от запаха пота, не препятствуя работе потовых желез. Дезодорант обеспечивает свежесть в течение 24 часов, блокирует размножение бактерий, вызывающих неприятный запах. Дезодорант экономичен в использовании, легко смывается с кожи, обладает антибактериальным эффектом. Он создан из натуральных компонентов, не содержит спирта, ароматизаторов, консервантов, эмульгаторов, парабенов, не оставляет пятен на одежде и следов на коже. Является дезодорантом, разрешенным к применению беременным и кормящим.

    Можно использовать для устранения запаха не только в зоне подмышек, но и ног. Дезодорант также можно использовать как заживляющее средство при мелких порезах, ранках и ожогах.

    Подходит всем типам кожи.

  • Активные ингредиенты
    • Алюмокалиевые квасцы – натуральный ингредиент, имеющий вулканическое происхождение. Квасцы угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их.
  • Способ применения

    Открутите крышку стика, смочите кристалл водой и несколько раз проведите им в тех местах, которые вы хотите защитить от запаха: подмышки, ступни. Наносят минеральный кристалл на чистую кожу.

    Если кристалл случайно разбился, соберите осколки, измельчите их и растворите в стакане воды. Перелейте жидкость в распылитель и продолжайте пользоваться как спреем.

  • Состав

    Pottasium Alum.

Вам также могут понравиться

Отзывы

TROPICANA Натуральный минеральный дезодорант Crystal Deodorant Natural, 60 г
TROPICANA Натуральный минеральный дезодорант Crystal Deodorant Natural, 60 г
63 MDL 66 MDL