the SAEM

Фильтр характеристик
Цена (MDL)
Категория
Товаров:0
Сортировка
Сортировать по:
Сортировать:
Товаров: 142
-15% the SAEM Солнцезащитный стик Eco Earth SPF50+ PA++++, 17 г
217 MDL 255 MDL the SAEM Солнцезащитный стик Eco Earth SPF50+ PA++++, 17 г
-15% the SAEM Увлажняющая эмульсия Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 130 мл
(1)
283 MDL 333 MDL the SAEM Увлажняющая эмульсия Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 130 мл
(1)
-15% the SAEM Гидрофильное масло Natural Condition Deep Clean, 180 мл
176 MDL 207 MDL the SAEM Гидрофильное масло Natural Condition Deep Clean, 180 мл
-15% the SAEM Питательный бальзам для губ Honey Oatmeal, 2 г
112 MDL 132 MDL the SAEM Питательный бальзам для губ Honey Oatmeal, 2 г
-15% the SAEM Увлажняющий крем для лица Iceland Aqua Moist, 60 мл
(1)
256 MDL 301 MDL the SAEM Увлажняющий крем для лица Iceland Aqua Moist, 60 мл
(1)
-15% the SAEM Увлажняющий тонер Natural Daily Skin Barrier, 500 мл
(4)
160 MDL 188 MDL the SAEM Увлажняющий тонер Natural Daily Skin Barrier, 500 мл
(4)
-15% the SAEM Крем-гель для лица Urban Eco Harakeke Fresh, 50 мл
(1)
260 MDL 306 MDL the SAEM Крем-гель для лица Urban Eco Harakeke Fresh, 50 мл
(1)
-15% the SAEM Крем для век Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 30 мл
(1)
277 MDL 326 MDL the SAEM Крем для век Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 30 мл
(1)
-15% the SAEM Крем для лица Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 50 мл
306 MDL 360 MDL the SAEM Крем для лица Urban Eco Harakeke Deep Moisture, 50 мл
-15% the SAEM Очищающий гель-пенка Derma Plan, 180 мл
195 MDL 229 MDL the SAEM Очищающий гель-пенка Derma Plan, 180 мл
-15% the SAEM Увлажняющий крем для лица Care Plus Baobab Collagen, 100 мл
(2)
149 MDL 175 MDL the SAEM Увлажняющий крем для лица Care Plus Baobab Collagen, 100 мл
(2)
-15% the SAEM Увлажняющий стик для глаз Iceland, 11 г
(2)
115 MDL 135 MDL the SAEM Увлажняющий стик для глаз Iceland, 11 г
(2)

Косметическая фирма The Saem на рынке бьюти-красоты относительно недавно, с 2010 года. Основные продукты этого бренда разработаны как антивозрастные. Слоган - «глобальное эко» подразумевает экологические ингредиенты в составе средств по уходу за кожей, и такие есть в наличии: уникальный сок новозеландского льна харакеке в сочетании с ледниковой водой.

Тинты-пленки, солнцезащитные кремы, средства по уходу за волосами - всё на основе экологически чистых природных ресурсов. Эксклюзивный представитель бренда The Saem в Молдове является компания My Skin!

Предлагаем купить косметику the SAEM в наших магазинах My Skin в Кишиневе или с доставкой по Молдове.

 

the SAEM